Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 1 300 €

Trumeau en bois rechampi vert d'eau et doré à décor en partie supérieure d'un trophée d'instruments de musique, ornementation de frises de feuilles d'acanthe. Epoque XIXe. Petits accidents et manques. Dim. 217 x 113 cm

Thème : Miroirs Ajouter ce thème à mes alertes