Estimation : 200 € / 250 €

Trois tapes à beurre. La première en noyer à motif circulaire et de cours. Chiffré RP. La seconde à palette circulaire à décor de motifs concentriques. La troisième en pin de forme circulaire à décor du trigramme IHS s'inscrivant dans un losange daté 189(9) ?