Adjudication sur abonnement

Torchère vénitienne à deux plateaux figurant une femme maure en costume traditionnel en bois sculpté, polychromé et doré. Electrifiée. Petits accidents. Haut 196 cm

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes