Estimation : 2 500 € / 3 000 €

Adjugé 2 150 €

Torchère vénitienne à deux plateaux figurant une femme maure en costume traditionnel en bois sculpté, polychromé et doré. Electrifiée. Petits accidents. Haut 196 cm

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes