Estimation : 1 600 € / 1 800 €

Torchère en bois sculpté et polychromé représentant un Saint agenouillé dans les nuages présentant un bras de lumière en tôle peinte Arrière évidé pour servir de base Manques à la polychromie Travail italien d'époque XVIIIe Haut. 138 cm