Adjudication sur abonnement

Table rafraîchissoir en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir d'un côté et un abattant de l'autre, dessus de marbre blanc avec découpe pour deux seaux. Intérieur de zinc manquant, restauration au placage Style Empire Dim. 72 x 43.5 x 43.5 cm