Estimation : 30 € / 50 €

Adjugé 30 €

Résultat sans frais

SYRIE Boite rectangulaire en bois à décor incrusté de nacre et d'os en motifs géométriques Fente et petits manques Dim. 6 x 28.2 x 10.5 cm