Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 200 €

Selette en laiton et bronze doré à trois montants aux extrémités en têtes de lion et sabots de biche retenant trois plateaux de verre dont deux à décor gravés de rinceaux. Epoque Napoléon III. Tablette inférieure changée. Haut. 92 cm. Larg. 37 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes