Estimation : 800 € / 1 000 €

Patrick WARAVKA (né en 1942): "Glycine sur fond jaune", tapisserie, signée en bas à gauche, marque de l'atelier R. Four en bas à droite, numérotée 4/6. Dim. 111 x 115

Thème : Tapis, Tapisseries Ajouter ce thème à mes alertes