Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 1 900 €

Résultat sans frais

Jules VAN BIESBROECK "Portrait d'une marocaine" Huile sur panneau Signée en haut à gauche, au dos une étiquette d'exposition Dim. 42 x 38 cm