Estimation : 100 € / 140 €

Importante marque à beurre de type tampon en buis à décor d'un bouquet de feuillage et de fleurs. Couronne à bordure intérieure côtelée en hêtre (Accidents et collage) . Diam. De la marque 12,3 cm. Diam de la couronne 18,5 cm