Adjudication sur abonnement

François DIDAY (1802-1877): "L'embarquement pour le bateau à valeur par temps d'orage (depuis Vevey sur le Lac Léman)", toile signée, datée 1851 et portant la mention "Genève", mention du titre sur le châssis. Restaurations. Dim. 89,5 x 122 cm