Estimation : 180 € / 240 €

Deux tapes à beurre. La première de module ovale à décor de croix sur fond de feuillage et motif de croisillons. Deux très petits manques. On joint un second modèle à décor de croix, palmettes et motif de dents de loup. XIX° et début XX°