Lot 116 - Couronne d'office en fer forgé. XVIII°. Diam. 31 cm. Haut 27 cm. Accidents et manques -

Estimation : 100 € / 150 €

Couronne d'office en fer forgé. XVIII°. Diam. 31 cm. Haut 27 cm. Accidents et manques