Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 4 300 €

Coffret rectangulaire sur pieds à décor marqueté d'écaille de tortue, ivoire et nacre, le couvercle coulissant, l'intérieur à compartiments et casier mobile. Petits manques. Epoque XIXe. Dim. 14 x 34 x 14,5 cm

Thème : Boites Ajouter ce thème à mes alertes