Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 17 500 €

Résultat sans frais

Buste de femme drapée et coiffée à l'antique, marbre. Réparations et agrafes anciennes, accidents, manques et restaurations. Dim. 53 x 42 cm