Adjudication sur abonnement

Bibliothèque vitrée en marqueterie Boulle de laiton et écaille sur fond de bois noirci ouvrant par deux portes vitrées en partie haute, ornementation de bronze doré. Petits accidents, restaurations. Dim. 159 x 88 x 32 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes