Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Adjugé 41 500 €

Bague solitaire en platine retenant un diamant taille brillant de 3,19 carats serti à griffes accosté de deux diamants baguette. Avec certificat du LFG (E / VS1 / Bon).
Poids brut 5,5 g