Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 6 700 €

Bague solitaire en or blanc et platine retenant un diamant taille brillant de 1,59 carats serti à griffes. Avec certificat du LFG (G / VS1 / Bon).
Poids brut 3,7 g