Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Armoire en bois sculpté peint vert d'eau ouvrant par deux portes en partie basse et deux portes en partie haute, le fronton en chapeau de gendarme sommé d'un pot à l'antique retenant une guirlande de laurier, les montants à chutes de piastres et entrelacs. Façade d'époque XVIIIe. Dim 270 x 167 x 49 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes