Estimation : 2 000 € / 2 500 €

Adjugé 2 000 €

ARMAN (1928-2005)
"Saxophones décomposés" Bronze Signé sur la terrasse et numéroté 138/140 sur la base, fonte Bocquel Haut. 29.3 cm