Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Alexis KREYDER (1839-1912)
"Bouquet de fleurs dans un vase chinois" Huile sur toile Signée en bas à gauche Une rustine au dos, petit trou, petits manques de peinture en bordure Dim. 72 x 54 cm