Adjudication sur abonnement

Adrien MOREAU (1843-1906)
"Jeune page et son chien en bord de rivière" Huile sur toile Signée en bas à gauche Rentoilage Dim. 100 x 53 cm Dans un important cadre en bois et stuc doré Dim. ext. 141 x 94.5 cm