Lot 60 - Violon comportant une étiquette « Amédée Dieudonné N°910 Mirecourt Annot 1928 »

Adjudication sur abonnement

Violon comportant une étiquette « Amédée Dieudonné N°910 Mirecourt Annot 1928 »? avec accidents et manques avec un archet signé Tourte dans l'étui

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes