Estimation : 3 500 € / 4 500 €

Adjugé à 3 500 €

Travail de la Maison MATHIEU : importante suite de 8 appliques en bronze ciselé et doré, à décor de plumes, fleurs, feuilles d'acanthe, masques de personnage, à 2 bras de lumières, électrifiées, signées, style Régence, hauteur de la base 42,5 cm, hauteur totale avec les bougies 49 cm

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes