Adjudication sur abonnement

Table Louis XIII ouvrant par un tiroir en ceinture. Piétement balustre à barre d'entrechat. Bois exotiques. Meuble de port. Époque XVII°. Dim. 72X95x61 cm. Accidents et manques

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes