Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé à 200 €

Table à jeux à plateau portefeuille en placage de ronces d'érable et de frêne. Pieds gaines. Époque XIX°. Petits accidents. Dim. 72X84x42 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes