Adjudication sur abonnement

Sujet en bois sculpté représentant Saint Jean, sculpture d'applique, accidents et manques, reprise à la polychromie, époque fin XVIIe début XVIIIe s, hauteur 92 cm

Thème : Art religieux Ajouter ce thème à mes alertes