Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé à 180 €

Sarreguemines: Jardinière à deux anses à décor feuillagé émaillé et doré sur fond bleu roi, sur sa colonne de présentation. Petits accidents et restaurations. Haut. 107 cm