Estimation : 4 000,00 € / 5 000,00 €

Adjugé à 25 100,00 €

Roger GODCHAUX (1878-1958) "Lionne bondissant sur un oiseau", bronze à patine brune, signé sur la terrasse et portant la mention "Epreuve unique", marqué en creux en dessous : "Fondu en épreuve unique sur la cire originale par MM Susse Fes R.G." ?, hauteur 16,5 cm, longueur 27,5 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes