Estimation : 4 000 € / 5 000 €

Roger GODCHAUX (1878-1958) "Jockey en course", bronze à patine brune signé sur la terrasse et portant la date 1948, ainsi que le cachet cire perdue VALSUANI et marqué "Bronze", hauteur 24 cm, longueur 34,5 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes