Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé à 660 €

Robert POUYAUD "Jeune femme nue présentant un plateau de fruits", céramique polychromes avec rehauts de dorures, de style Art déco, signée sur la base et portant la mention CR Clamecy, hauteur 44 cm, longueur 25,5 cm, profondeur 14,5 cm