Adjudication sur abonnement

Réduction de commode à 3 tiroirs, noyer, marqueterie d'une étoile sur le dessus, petits manques, époque XIXè, 29,8 x 40,4 x 19,8 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes