Adjudication sur abonnement

Pile de huit onces en laiton à godets datée 1851 au couvercle. Nuremberg. Poinçon indéterminé. Masse actuelle 115 gr

Thème : Collections (éventails, parfums....) Ajouter ce thème à mes alertes