Curiosités, Arts Traditionnels chez Auxerre Enchères, 89000 Auxerre

Fin de la vente: le 29 Octobre 2016

Estimation : 30 € / 40 €

Adjugé à 70 €

Pile de huit onces en laiton à godets datée 1851 au couvercle. Nuremberg. Poinçon indéterminé. Masse actuelle 115 gr

Thème : Collections (éventails, parfums....) Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction