Lot 141 - Pile de 8 marcs. Nuremberg Accidents manques et poids re-completés -

Estimation : 80 € / 100 €

Adjugé 250 €

Pile de 8 marcs. Nuremberg Accidents manques et poids re-completés

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes