Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé à 210 €

Petite encoignure haute à porte galbée en bois plaqué sur encadrement de filets de bois clair. Accidents et restaurations. Dim. 126X48x35 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes