Estimation : 350,00 € / 400,00 €

Adjugé à 400,00 €

Petite console d'applique en bois sculpté et doré à motif de feuilles d'acanthes, de fleurs et de têtes de femme, petits accidents et manques, renforts métalliques postérieurs, époque début XVIIIè, hauteur 46 cm, largeur 41 cm, profondeur 19,5 cm, accidents et manques

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes