Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé à 150 €

Pendule portique en marqueterie de bois clair sur fond de palissandre, accidents et manques, époque XIXè, hauteur 50 cm

Thème : Horlogerie Ajouter ce thème à mes alertes