Adjudication sur abonnement

Pendule cage en bronze ciselé et doré, et albâtre, de style Louis XVI, le cadran émaillé et signé DUBOIS à PARIS, accidents au verre, hauteur 40 cm

Thème : Horlogerie Ajouter ce thème à mes alertes