Estimation : 1 500,00 € / 2 000,00 €

Adjugé à 1 400,00 €

Paul LANGELLE (XXe): "L'avion d'Air France survolant New-York", aquarelle et gouache, signée au dos. 34,5 x 51,5 (à vue)