Chargement en cours
Ma sélection

Lot 22 - Partie de ménagère de couverts en argent massif, poinçon Minerve, modèle à [...]

Estimation : 1 100 € / 1 300 €

Adjugé à 1 350 €


Résultats sans frais

Partie de ménagère de couverts en argent massif, poinçon Minerve, modèle à filets enrubannés ornés de feuilles de laurier, comprenant 15 grands couverts, 11 couverts à entremet, 1 cuiller à entremet et 12 petites cuillers. Poids total 3929 g

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes