Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé à 310 €

Partie de jeu de cartes par J GRAND à Lyon. Manques : carreau , V – Trèfle 10 , R – Cœur 9 , V -Pique 9, D, R. Époque XVIII°

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes