Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé à 270 €

Paire de vases décoratifs en marbre veiné et bronze doré. Epoque fin XIXè début XXè, l'un avec restauration à la panse. Haut. 42 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes