Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé à 280 €

Paire de présentoirs en bois sculpté et doré en forme de vase couvert, époque XIXè, manques, hauteur 44 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes