Estimation : 250 € / 300 €

Adjugé à 360 €

Paire de fauteuils gondoles à fûts en noyer blond, pieds tournés, accotoirs à volutes. Époque Début XIX°. Accidents et restaurations. Garnitures d'un velours vert moderne

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes