Estimation : 600,00 € / 800,00 €

Adjugé à 600,00 €

Miroir en bois sculpté et doré à décor d'enroulement de feuillages et de fruits, le fronton dans un cartouche symétrique et à décor d'un oiseau mangeant des fruits, hauteur 124 cm, largeur 72 cm

Thème : Miroirs Ajouter ce thème à mes alertes