Adjudication sur abonnement

Miroir en bois sculpté et doré à décor d'enroulement de feuillages et de fruits, le fronton dans un cartouche symétrique et à décor d'un oiseau mangeant des fruits, hauteur 124 cm, largeur 72 cm

Thème : Miroirs Ajouter ce thème à mes alertes