Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé à 300 €

Miroir à encadrement en bois et stuc doré sculpté de motifs feuillagés à bordure ajourée. Manques au tain. Fin XIX°, début XX°. Dim. 117X100cm

Thème : Miroirs Ajouter ce thème à mes alertes