Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé à 200 €

Meuble d'oratoire ouvrant par une porte en façade et trappe dorsale, encadrement à réserve de cannelures et contre-cannelures, plateau à ouverture destiné à recevoir les offrandes. Epoque XVIIe. Accidents et restaurations. 94 x 72 x 60 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes