Estimation : 400 € / 600 €

Meuble à hauteur d'appui ouvrant par quatre portes à partie centrale faisant vitrine, montants cannelés. Style Louis XVI, éléments anciens. Accidents et restaurations. 143 x 191 x 39 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes