Lot 8 - Lucien GENIN "Vase de fleurs", HST SBD, accidents et manques, 73 x 60 cm -

Adjudication sur abonnement

Lucien GENIN "Vase de fleurs", HST SBD, accidents et manques, 73 x 60 cm