Chargement en cours
Ma sélection

Lot 12 - Le baiser de Judas, probablement d'après une gravure de Martin de Vos, panneau de [...]

Estimation : 1 500 € / 2 000 €

résultat non communiqué

Le baiser de Judas, probablement d'après une gravure de Martin de Vos, panneau de chêne renforcé. Restaurations. 104 x 78 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes